MP2A-2R2-R
Eaton Electronics
704-MP2A-2R2-R
MP2A-2R2-R
Fabricante:
Descripción:
Inductores de potencia - SMD 2.2uH 2.64A 0.086ohms
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
16 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 3900   Múltiples: 3900
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 3900)
S/10.08 S/39,312.00
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Eaton
Categoría de producto: Inductores de potencia - SMD
RoHS:
Power Inductor
Unshielded
2.2 uH
20 %
2.64 A
86 mOhms
Standard
7.5 mm
5.2 mm
1.8 mm