MHCP1104V1-R56-R
Eaton Electronics
504-MHCP1104V1-R56-R
MHCP1104V1-R56-R
Fabricante:
Descripción:
Inductores de potencia - SMD Inductor 10.8*10.0*4.0mm 0.56uH 55Adc
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
S/2.72 S/2.72
S/2.31 S/23.10
S/2.12 S/53.00
S/1.72 S/172.00
S/1.62 S/405.00
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 500)
S/1.39 S/695.00
S/1.23 S/1,230.00
S/1.19 S/5,950.00
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Eaton
Categoría de producto: Inductores de potencia - SMD
RoHS:
560 nH