FP1107R2-R23-R
Eaton Electronics
704-FP1107R2-R23-R
FP1107R2-R23-R
Fabricante:
Descripción:
Inductores de potencia - SMD 230nH 45A Flat-Pac FP1107
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
14 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 640   Múltiples: 640
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 640)
S/4.75 S/3,040.00
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Eaton
Categoría de producto: Inductores de potencia - SMD
RoHS:
High Power Inductor
Unshielded
230 nH
10 %
42 A
470 uOhms
- 40 C
+ 125 C
Standard
11 mm
7.2 mm
7.5 mm
Ferrite
FP1107
Reel
Aplicación: High Current
Marca: Eaton Electronics
Tipo de núcleo: Wirewound
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: PH
Estilo de montaje: PCB Mount
Producto: Power Inductors
Tipo de producto: Power Inductors - SMD
Cantidad de empaque de fábrica: 640
Subcategoría: Inductors, Chokes & Coils
Estilo de terminación: SMD/SMT
Frecuencia de prueba: 100 kHz