EXL1V1010-100-R
Eaton Electronics
704-EXL1V1010-100-R
EXL1V1010-100-R
Fabricante:
Descripción:
Inductores de potencia - SMD 10 UH
Modelo ECAD:
En existencias: 128
Existencias:
128
Se puede enviar inmediatamente
En pedido:
300
Plazo de entrega de fábrica:
12
Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 300)
Precio (PEN)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
S/10.47 S/10.47
S/10.32 S/103.20
S/9.42 S/235.50
S/7.40 S/740.00
S/7.01 S/2,103.00
S/6.70 S/4,020.00
S/6.62 S/5,958.00
S/6.03 S/28,944.00
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Eaton
Categoría de producto: Inductores de potencia - SMD
RoHS:
High Power Inductor
Shielded
10 uH
15.5 A
13.75 mOhms
14.6 A
- 40 C
+ 125 C
10 MHz
Standard
11.9 mm
11 mm
9.7 mm