EXL1V0503-R47-R
Eaton Electronics
504-EXL1V0503-R47-R
EXL1V0503-R47-R
Fabricante:
Descripción:
Inductores de potencia - SMD EXL1V MD IND 0503 0.47uH 24.0Adc 2 PAD
Modelo ECAD:
En existencias: 1,970
Existencias:
1,970 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 2000)
Precio (PEN)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
S/2.57 S/2.57
S/2.10 S/21.00
S/1.73 S/173.00
S/1.51 S/1,510.00
S/1.42 S/2,840.00
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Eaton
Categoría de producto: Inductores de potencia - SMD
RoHS:
High Power Inductor
Shielded
470 nH
20 %
18.4 A
4.13 mOhms
24 A
- 40 C
+ 125 C
95 MHz
Standard
6.2 mm
5.9 mm
3.1 mm
Alloy Powder
AEC-Q200
EXL
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marca: Eaton Electronics
Tipo de núcleo: Molded
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Estilo de montaje: PCB Mount
Producto: Power Inductors
Tipo de producto: Power Inductors - SMD
Cantidad de empaque de fábrica: 2000
Subcategoría: Inductors, Chokes & Coils
Estilo de terminación: SMD/SMT
Peso de la unidad: 500 mg
Productos encontrados:
Para mostrar productos similares, seleccione al menos una casilla de verificación
Atributos seleccionados: 0
Esta funcionalidad requiere que JavaScript esté habilitado.
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
TARIC:
MXHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
5G Applications
EXL1V Power Inductors
Eaton Electronics EXL1V Power Inductors are magnetically shielded with low electromagnetic interference (EMI) and DC resistance (DCR) as well as high current-carrying capacity. The EXL1V Inductors feature an iron powder core material with soft saturation. The series provides a 0.18μH to 10μH inductance range and a 4.4A to 36A current range. Typical applications include PC power systems and DC/DC converters.