DRQ127-101-R
Eaton Electronics
704-DRQ127-101-R
DRQ127-101-R
Fabricante:
Descripción:
Inductores de potencia - SMD 100uH 3.64A 0.163ohms
Modelo ECAD:
En existencias: 1,707
Existencias:
1,707 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 350)
Precio (PEN)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
S/5.53 S/5.53
S/4.55 S/45.50
S/3.74 S/374.00
S/3.73 S/1,305.50
S/2.79 S/6,835.50
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Eaton
Categoría de producto: Inductores de potencia - SMD
RoHS:
Shielded
100 uH
20 %
980 mA, 1.96 A
163 mOhms, 653 mOhms
- 40 C
+ 125 C
Standard
12.5 mm
12.5 mm
8 mm
Ferrite
DRQ
Reel
Cut Tape
MouseReel
Aplicación: Power
Marca: Eaton Electronics
Tipo de núcleo: Drum
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Estilo de montaje: PCB Mount
Producto: Power Inductors
Tipo de producto: Power Inductors - SMD
Cantidad de empaque de fábrica: 350
Subcategoría: Inductors, Chokes & Coils
Estilo de terminación: SMD/SMT
Frecuencia de prueba: 100 kHz