DRAP124-101-R
Eaton Electronics
504-DRAP124-101-R
DRAP124-101-R
Fabricante:
Descripción:
Inductores de potencia - SMD IND SHLD DRM 100uH 1.2A 4 Pads SMT
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
13 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 750   Múltiples: 750
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 750)
S/5.92 S/4,440.00
S/5.14 S/11,565.00
S/5.10 S/22,950.00
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Eaton
Categoría de producto: Inductores de potencia - SMD
RoHS:
Power Inductor
12.5 mm x 12.5 mm x 4.6 mm
Shielded
98.8 uH
20 %
1.2 A
355 mOhms
2 A
- 40 C
+ 165 C
12.8
Standard
12.5 mm
12.5 mm
4.6 mm