DR1030-150-R
Eaton Electronics
704-DR1030-150-R
DR1030-150-R
Fabricante:
Descripción:
Inductores de potencia - SMD 15uH 2.66A 57mOhms
Modelo ECAD:
En existencias: 975
Existencias:
975 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 1000)
Precio (PEN)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
S/2.92 S/2.92
S/2.37 S/23.70
S/1.95 S/195.00
S/1.79 S/1,790.00
S/1.58 S/3,160.00
S/1.54 S/7,700.00
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Eaton
Categoría de producto: Inductores de potencia - SMD
RoHS:
Shielded
14.8 uH
30 %
2.3 A
68.8 mOhms
2.66 A
- 40 C
+ 125 C
Standard
10.5 mm
10.3 mm
3 mm
Ferrite
DR1030
Reel
Cut Tape
MouseReel
Aplicación: Power
Marca: Eaton Electronics
Tipo de núcleo: Drum
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Estilo de montaje: PCB Mount
Producto: Power Inductors
Tipo de producto: Power Inductors - SMD
Cantidad de empaque de fábrica: 1000
Subcategoría: Inductors, Chokes & Coils
Estilo de terminación: SMD/SMT
Frecuencia de prueba: 100 kHz