LSSM12-32-P-V-T/R
Diptronics
113-LSSM1232PVT/R
LSSM12-32-P-V-T/R
Fabricante:
Descripción:
Interruptores corredizos SLIDE SWITCH 1P2T WITH POST
Modelo ECAD:
En existencias: 2,071
Existencias:
2,071 Se puede enviar inmediatamente
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
S/4.48 S/4.48
S/3.71 S/185.50
S/3.37 S/337.00
S/3.06 S/1,530.00
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 800)
S/2.81 S/2,248.00
S/2.49 S/3,984.00
S/2.24 S/10,752.00
S/2.14 S/20,544.00
24,800 Presupuesto
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Diptronics
Categoría de producto: Interruptores corredizos
RoHS:
Non-Illuminated
SPDT
ON - OFF
100 mA
12 VDC
SMD/SMT
Slide
Panel Mount
LSSM
Reel
Cut Tape
Longitud del actuador : 3.2 mm
Marca: Diptronics
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: TW
Vida útil: 10000 Cycle
Temperatura de trabajo máxima: + 60 C
Temperatura de trabajo mínima: - 10 C
Ángulo de montaje: Right Angle
Tipo de producto: Slide Switches
Cantidad de empaque de fábrica: 800
Subcategoría: Switches
Recorrido: 2 mm
Productos encontrados:
Para mostrar productos similares, seleccione al menos una casilla de verificación
Atributos seleccionados: 0
CNHTS:
USHTS:
ECCN:
EAR99
LSS Slide Switches
Diptronics LSS Slide Switches are available with single pole, double throw (SPDT), or double pole, double throw (DPDT) contact forms. The switches feature 0.1A, 12VDC contact rating, and 60mΩ maximum contact resistance. The series offers through-hole or SMT models. Diptronics LSS Slide Switches are ideal for remote controls, consumer electronics, and instrumentation applications.