XAL7020-331MEC
Coilcraft
994-XAL7020-331MEC
XAL7020-331MEC
Fabricante:
Descripción:
Inductores de potencia - SMD 330nH Shld 20% 20A 5.2mOhms AECQ2
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
40 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Se establece un tiempo de entrega prolongado para este producto.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 500)
Precio (PEN)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
S/9.77 S/9.77
S/8.33 S/83.30
S/7.67 S/191.75
S/6.15 S/615.00
S/5.25 S/2,625.00
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Coilcraft
Categoría de producto: Inductores de potencia - SMD
RoHS:
Power Choke
7.5 mm x 2 mm x 7.5 mm
Shielded
330 nH
20 %
20 A
5.2 mOhms
28 A
- 40 C
+ 125 C
88 MHz
Standard
7.5 mm
7.5 mm
2 mm
Composite
AEC-Q200
XAL7020
Reel
Cut Tape
MouseReel
Aplicación: Automotive
Marca: Coilcraft
Tipo de núcleo: Molded
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: ID
Estilo de montaje: PCB Mount
Producto: Power Inductors
Tipo de producto: Power Inductors - SMD
Cantidad de empaque de fábrica: 500
Subcategoría: Inductors, Chokes & Coils
Estilo de terminación: SMD/SMT
Frecuencia de prueba: 1 MHz